Barkodlu belgeniz kimlik kartı veya seyahat belgesi değildir. Sadece geçişlerde kolaylık sağlamak amacıyla düzenlenmiştir.
وثيقة الموعد التي تحتوي على الباركود لا تحل محل الهوية الشخصية الممنوحة لكم قي تركيا , حيث يتم منحها لتسهيل عبوركم.
Barkodlu Belgenizi bayram izni için Türkiye'den Suriye'ye çıkış yaparken ve Suriye'den Türkiye'ye dönerken mutlaka yanınızda bulundurmalısınız.
وثيقة الموعد التي تحتوي على الباركود يجب أن تحتفظوا بها اثناء خروجكم وعودتكم وبدونها لن تستطيعوا العودة أو الخروج.
Eşler, çocuklar ve bebekler de dahil her bir kişi için ayrı ayrı barkodlu belge alınması zorunludur. Barkodlu belgesi olmayan hiç kimse çıkış giriş yapamaz.
الازواج , الاطفال , الرضع , جميع افراد العائلة يجب طباعة ورقة الموعد التي نحتوي على الباركود على حدى لكل منهم حيث لايمكن استخدام نفس الوثيقة لأكثر من شخص.
Barkodlu Belge tek A4 kağıda tam büyüklükte okunaklı şekilde yazdırılmalıdır. Küçük veya büyük yazdırılan veya silik Belgeler kabul edilmeyecektir.
يجب طباعة هذه الصفحة التي تحتوي على الباركود بحجم عادي A4 وأن تكون بدقة عالية وواضحة والاوراق غير الواضحة سيتم رفضها.
Geçici Koruma Kimlik Kartınızı, geçerli Ön Kayıt Belgenizi veya Suriye Pasaportunuzu yanınızda getiriniz. Bu belgelerden biri olmadan çıkış yapamazsınız. Türk Kimliği ile çıkış yapamazsınız.
يرجى إحضار جواز السفر أو بطاقة الحماية المؤقتة أو وثيقة التسجيل الاولي التي ستخرجون بموجبها معكم حيث لا يمكنم الخروج في حال عدم وجودها معكم ولا يمكن الخروج بموجب الجنسية التركية.
Lütfen yanınızda sadece kişisel eşyanızı ve en fazla 1 valiz getirin. Kişisel eşya dışındaki bütün eşyalar ve 1 valizden fazlası yasaktır. Ticari ve hediyelik eşyalar yasaktır.
يرجى منكم عدم احضار اكثر من حقيبة سفر تحتوي على امتعتكم الشخصية حيث في حال احضار حقيبة غير متعلقة بالامتعة الشخصية كالهدايا و البضائع التجارية أو احضار اكثر من حقيبة لا يمكنكم العبور.
Covid-19 tedbirleri nedeniyle; sıra beklerken ve işlem yaptırırken Temizlik-Maske-Mesafe kurallarına dikkat edilmelidir.
في ظل إجراءات الوقاية من جائحة كورونا يرجى المحافظة على المسافة الاجتماعية و ارتداء الكمامة و النظافة للحفاظ على سلامتكم وسلامة الجميع
Başvurunuz esnasındaki tüm bilgilerinizin ve HES kodunuzun doğruluğu çok önemlidir. Yanlış beyanda bulunmanız halinde çıkış-girişinize müsade edilmeyecektir.
أٌثناء الحجز يجب التأكد من معلوماتكم و وجود رمز (HES Kod) ساري الصلاحية وفي حال ادخالكم بيانات خاطئة لن تتمكنوا من الخروج.
Barkodlu belge başvurusu tamamen ücretsizdir. Bu belge para ile satılamaz, alınamaz, devredilemez.
وثيقة الموعد التي تحتوي على الباركود مجانية بشكل كامل , هذه الوثيقة لا يمكن شرائها أو بيعها.
Türkiye'den Suriye'ye Çıkışlar 05.07.2021 - 18.07.2021 tarihleri arasında yapılacaktır.
Suriye'den Türkiye'ye Dönüşler 26.07.2021 - 31.12.2021 tarihleri arasında yapılacaktır.
تاريخ الخروج من تركيا إلى سوريا يبدأ في 05.07.2021 وينتهي في 18.07.2021
و تاريخ العودة من سوريا إلى تركيا يبدأ في 26.07.2021 وينتهي في 31.12.2021

İyi Bayramlar

عيدكم مبارك